Baden

Excellent Personaldienstleistungen Baden AG
Langhaus 1, 5400 Baden

+41 56 200 20 80
baden@excellent.ch

Montag – Donnerstag
8 – 12 Uhr, 13 – 18 Uhr

Freitag
8 – 12 Uhr, 13 – 17 Uhr

 

 

Mathias Deck

Mathias Deck
Geschäftsleitung

Aufmerksame und zuverlässige Situierung und Bearbeitung von Stellen und Dossiers, dafür setze ich mich ein.

deck@excellent.ch

Daniele Gallo

Daniele Gallo
Filialleiter

Faire und unkomplizierte Personaldienstleistung hat sich in den letzten 12 Jahren bewährt.

gallo@excellent.ch

Antonio Ambrosio

Antonio Ambrosio
Stv. Filialleiter

Persönliche Betreuung und zuverlässige Diensleistung - ich freue mich von Ihnen zu hören.

ambrosio@excellent.ch

Aylina Hami

Aylina Hami
Kaufmännische Stellen / Administration

Freundliche Beratung und genaue Personalsachbearbeitung - ich bin gerne für Sie da.

hami@excellent.ch

Conny  Hertach

Conny Hertach
Projektleiterin Payrolling

Kompetente Ansprechpartnerin mit guten Erfahrungen
Claudio Donno

Claudio Donno
Gewerbe und Bau

Sorgfältige Auswahl und individuelle Betreuung damit bin ich in den letzten 13 Jahren gut gefahren.

donno@excellent.ch

Michèle Zandonella - Hitz

Michèle Zandonella - Hitz
Projektassistentin

Zur rechten Zeit am rechten Ort - das nehme ich mir zum Ziel.

zandonella@excellent.ch

Omar Dietrich

Omar Dietrich
Haustechnik

Freundliche Beratung und speditive Bearbeitung, das zeichnet mich aus.

dietrich@excellent.ch

Social Media

Downloads

Rapport 0.14 MB  Rapport
Swissstaffing 0.38 MB  Swissstaffing
Bewilligung 0.20 MB  Bewilligung