Oensingen


 

 

Excellent Personaldienstleistungen Oensingen AG
Sternenweg 14, 4702 Oensingen

+41 62 388 10 00
oensingen@excellent.ch

Montag – Donnerstag
8 – 12 Uhr, 13 – 18 Uhr

Freitag
8 – 12 Uhr, 13 – 17 Uhr

 

 

 

Push Button Standort excellent.ch
Peter Boss

Peter Boss

Langjährige Erfahrung verbunden mit Offenheit, Vertrauen und Ehrlichkeit ermöglicht eine perfekte Zusammenarbeit. Der Mensch steht für mich immer im Mittelpunkt - Excellent.....was schüsch?

boss@excellent.ch

Patrick Oliveira

Patrick Oliveira

Als Personalberater im "Bau-Bereich" lege ich Wert auf Qualität, Sorgfältigkeit und auf eine aktuelle Referenzauskunft - damit der Einsatz von Anfang an erfolgreich ist.

oliveira@excellent.ch

Patricia Boss

Patricia Boss

Personalverleih ist eine anspruchsvolle Dienstleistung bei welcher das Resultat zählt - ist der Fachmann/Frau richtig eingesetzt und zur richtigen Zeit am richtigen Ort? Mit der genauen und korrekten Administration.

admin.oensingen@excellent.ch

Nadine Wyss

Nadine Wyss

Nur im Team sind wir stark.

admin.oensingen@excellent.ch

Sandra Alves

Sandra Alves
Personalberaterin Logistik, Industrie

alves@excellent.ch

Pascal Meister

Pascal Meister
Personalberater Baunebengewerbe

meister@excellent.ch

Rafal Baizert

Rafal Baizert
Personalberater für Metzger/Fleischer

rafal@excellent.ch

Thomas Schäfer

Thomas Schäfer
Personalberater Metzgerei und Schlachtbetriebe

schaefer@excellent.ch

Damaris Schümperli

Damaris Schümperli
Praktikantin HR

technik@excellent.ch

Praktikantin Vakant

Praktikantin Vakant
Marketing/Verkaufsförderung

Social Media

Downloads

Swissstaffing 0.66 MB  Swissstaffing