>Oensingen


 

 

Excellent Personaldienstleistungen Oensingen AG
Sternenweg 14, 4702 Oensingen

+41 62 388 10 00
oensingen@excellent.ch

Montag – Donnerstag
8 – 12 Uhr, 13 – 18 Uhr

Freitag
8 – 12 Uhr, 13 – 17 Uhr

 

 

 

Push Button Standort excellent.ch
Peter Boss

Peter Boss
Geschäftsführer

Langjährige Erfahrung verbunden mit Offenheit, Vertrauen und Ehrlichkeit ermöglicht eine perfekte Zusammenarbeit. Der Mensch steht für mich immer im Mittelpunkt - Excellent.....was schüsch?

boss@excellent.ch

Sandra Alves

Sandra Alves
Personalberaterin Logistik, Industrie

alves@excellent.ch

Pascal Meister

Pascal Meister
Personalberater Baunebengewerbe

meister@excellent.ch

Jorge Silva

Jorge Silva
Personalberater Bau

silva@excellent.ch

Thierry Thomi

Thierry Thomi
Personalberater Technik/Baunebengewerbe

thomi@excellent.ch

Damaris Schümperli

Damaris Schümperli
Projekt Assistentin

Reibungslose Administration liegt mir sehr am Herzen

damaris@excellent.ch

Anay Alanoca

Anay Alanoca
Praktikantin HR

technik@excellent.ch

Patricia Boss

Patricia Boss
HR Schulungen Temptraining

Personalverleih ist eine anspruchsvolle Dienstleistung bei welcher das Resultat zählt - ist der Fachmann/Frau richtig eingesetzt und zur richtigen Zeit am richtigen Ort? Mit der genauen und korrekten Prüfungen und Weiterbildungen

admin.oensingen@excellent.ch

Personalberater Vakant

Personalberater Vakant
Metzgereigewerbe

Junior Berater Vakant

Junior Berater Vakant
Technik oder Bau

Junior BeraterIn Vakant

Junior BeraterIn Vakant
Baunebengewerbe

Social Media

Downloads

Swissstaffing 0.66 MB  Swissstaffing