Oensingen


 

 

Excellent Personaldienstleistungen Oensingen AG
Sternenweg 14, 4702 Oensingen

+41 62 388 10 00
oensingen@excellent.ch

Montag – Donnerstag
8 – 12 Uhr, 13 – 18 Uhr

Freitag
8 – 12 Uhr, 13 – 17 Uhr

 

 

 

Push Button Standort excellent.ch
Peter Boss

Peter Boss
Geschäftsführer

Langjährige Erfahrung verbunden mit Offenheit, Vertrauen und Ehrlichkeit ermöglicht eine perfekte Zusammenarbeit. Der Mensch steht für mich immer im Mittelpunkt - Excellent.....was schüsch?

boss@excellent.ch

Sandra Alves

Sandra Alves
Personalberaterin Logistik, Industrie

alves@excellent.ch

Sarina Wolf

Sarina Wolf
Personalberaterin Lebensmittel/Schlachtbetriebe

wolf@excellent.ch

Jorge Silva

Jorge Silva
Personalberater Bau

silva@excellent.ch

Damaris Schümperli

Damaris Schümperli
Projekt Assistentin

Reibungslose Administration liegt mir sehr am Herzen

damaris@excellent.ch

Patricia Boss

Patricia Boss
HR Schulungen Temptraining

Personalverleih ist eine anspruchsvolle Dienstleistung bei welcher das Resultat zählt - ist der Fachmann/Frau richtig eingesetzt und zur richtigen Zeit am richtigen Ort? Mit der genauen und korrekten Prüfungen und Weiterbildungen

admin.oensingen@excellent.ch

Mowgli Sarassio

Mowgli Sarassio
für kleine Fälle

Ich bin für die Sonnenseite verantwortlich

kein Intresse ausser Futter

Junior Berater/in Vakant

Junior Berater/in Vakant
Technik oder Bau

Teamassistentin HR Vakant

Teamassistentin HR Vakant
HR

Projekt Assistent/In Vakant

Projekt Assistent/In Vakant
Asistent

Social Media

Downloads

Swissstaffing 0.66 MB  Swissstaffing